Телефоны для связи:

АО «Беломортранс» ведёт работу на крупнейшем нефтегазоконденсатном месторождении Гыданского полуострова для ООО «Арктик СПГ 2»

Назад

Осенью 2022 года компания АО «Беломортранс» расширила географию присутствия и заключила договор на предоставление комплекса транспортных услуг в рамках проекта ООО «Арктик СПГ 2» на Салмановском (Утреннем) НГКМ.

В непростое для российской экономики время и, несмотря на сложнопрогнозируемое поведение рынка оказания транспортно-экспедиционных услуг, мы сумели оперативно собрать профессиональную команду и в кратчайшие сроки доставить новейшую специальную и грузоподъемную технику на труднодоступное месторождение. Для обеспечения непрерывного обустройства и строительства объектов проекта Арктик СПГ-2, мы в круглосуточном режиме и условиях Крайнего Севера успешно выполняем перевозки малотоннажного и крупнотоннажного груза, а также оказываем услуги погрузки-разгрузки грузов. Наша цель – минимизировать затраты транспортного обслуживания и обеспечить бесперебойность технологических процессов.

Проект АСПГ-2 предусматривает строительство трех технологических линий по производству сжиженного природного газа (СПГ) общей мощностью 19,8 млн т в год и стабильного газового конденсата до 1,6 млн т в год.

Если у вас есть задачи для нас, отправьте запрос. Мы свяжемся с вами

Наш специалист внимательно изучит вашу задачу и позвонит вам, чтобы уточнить детали и подробности.